BUMER
Добро пожаловать на форум ги BUMER!!!

Пройдите регистрацию на форуме, чтобы иметь возможность оставлять свои сообщения.
Если вы член клана, то отпишитесь в специальной теме, чтобы получить доступ в закрытые разделы
BUMER
Добро пожаловать на форум ги BUMER!!!

Пройдите регистрацию на форуме, чтобы иметь возможность оставлять свои сообщения.
Если вы член клана, то отпишитесь в специальной теме, чтобы получить доступ в закрытые разделы
BUMER
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум ги BUMER
 
ФорумФорум  Сайт  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Жалобы и предложения по проводам

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
anlefa2
Капитан клана
Капитан клана
anlefa2


Возраст : 52
Кабан
Сообщения : 204
Дата рождения : 1971-06-28

Жалобы и предложения по проводам Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы и предложения по проводам   Жалобы и предложения по проводам EmptyПн Дек 31, 2012 2:02 pm

Цитата :
Поскольку у консты набралось много не сделанных комплектов ключей, с 30 декабря по 3 января конста будет водить себя (если освободимся раньше, начнем водить сокланов по очереди).
Вы соло будете ходить? Жалобы и предложения по проводам 3290715353

Можно было организовать 2 консты и спокойно водить все праздники, необязательно набирать всех тОП синов, у нас в клане много новеньких синов, варов и пристов которые могут ходить в нирвану, новеньких тоже нужно обучать. Жалобы и предложения по проводам 231155648

Что вы сделали так не делают (наберайе свою консту и водите), вы так потеряете всех. Жалобы и предложения по проводам 2565050085

Мы попробовали набрать консту из новичков, чуть половину не потеряли на полпути, некоторые хотели выйти т.к. объяснить не могли что делать и как дальше идти, ладно я и Руслан видели со стороны как проходить, остальные некто не знал. Жалобы и предложения по проводам 2382049618

Также состоит ситуация с маг нирваной, никто не хочет обучать, я частенько спрашивал, чтоб других брали, никто не хочет заниматься этим. Жалобы и предложения по проводам 512727142

Смотрите вы так всех новеньких потеряете. у нас останутся твинки из топ кланов. Жалобы и предложения по проводам 418230605

почти по теме: также ситуация по КХивенту никто не знает кому что делать (кто в лес кто по дрова Жалобы и предложения по проводам 2382049618 )
Вернуться к началу Перейти вниз
Div
Мастер клана
Мастер клана
Div


Возраст : 73
Тигр
Сообщения : 12
Дата рождения : 1950-08-08

Жалобы и предложения по проводам Empty
СообщениеТема: Жалобы и предложения по проводам   Жалобы и предложения по проводам EmptyВт Янв 01, 2013 7:39 am

Отвечу по порядку)

Будем ли мы ходить соло? - нет. Мы учим людей, мы берем новеньких с собой, но конста в приоритете по ряду очень простых причин, так мы гораздо быстрее проходим, следовательно быстрее сводим и себя и вас. Вторая причина одной консты в клане, это то что наши так называемые топ сины\вары не всегда в сети даже для одной пати, я молчу про то чтобы нас делить на 2. Третья причина одной консты, для того чтобы было 2 пати, нужно 2 организатора) А так как кроме меня собирать особо никто не стремится, то я собрал более не менее сыгранную группу с которой легко и быстро проходим. И это не значит что мы проходим одни. Мы с собой брали и Ксюшу, и Фанни (ему это не помешало уйти), и Мужа, и Вангога даже, хоть он и лук, и Мора и т.д.. Тех кто проявляет желание мы стараемся брать с собой. Ну а ждать пока мы сами соберем вторую пати, помоему не нужно. При желании можно это сделать, если найдется второй человек. Нам ведь никто не помогал ни осваивать нирвану, ни проходить, ни тем более пати собирать)) С опытом, с практикой, хоть она и муторная, это все осваивается и проходится. Поэтому наша помощь может заключаться в том чтобы показать, научить бить, предупредить о хитростях, а дальше все зависит от вас.
Насчет инт нирваны, тоже не правда. Да, может быть мы не успеваем или не можем научить всех, но берем с собой всегда желающих, если они есть в сети на тот момент когда мы собираемся и если хоть немного позволяет одежда (потому что в инт фулл нашей пати почти нет), пару человек с мира все таки приходится звать.
Про КХ ивент. Прошу не переставая - скачайте РК, я вам по ходу ивента все объясню расскажу и скажу что делать. реакция? захожу в РК там сидят Марина, Женя, Я, Дима и 1-2 человека рандомно. Хорошо, начинаю писать в КЧ. Реакция?) Читают единицы и все повторно задают одни и те же вопросы по очереди)) И если у человека есть стремление что то узнать о КХ ивенте: 1 - Гайд, читаем учим. 2 - РК, качаем слушаем. 3 - КЧ хотя бы читать и вникать. В идеале конечно все 3 пункта)) Больше я способов научить не знаю. Ну и в завершении скажу, Конста или любая группа собирается только по желанию и старанию людей, от того что я скажу давайте соберитесь и идите в нирвану вон с Димой, например, второй консты не будет. Если кто то хочет построить вторую пати, я не против. Договаривайтесь, можете договариваться с людьми из первой пати, если они захотят то пойдут, я заставлять не буду. Есть даже такой вариант чтобы собрать хотя бы 3-4 наших, дальше можно с мира собирать, или друзей, ничего зазорного в этом не вижу, я в свое время тоже учился в физ ходить не только со своими, но и с мира. Пробуйте, а мы чем сможем поможем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tuse4ka
Майор клана
Майор клана
Tuse4ka


Возраст : 33
Овца
Сообщения : 60
Дата рождения : 1991-05-02

Жалобы и предложения по проводам Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы и предложения по проводам   Жалобы и предложения по проводам EmptyВт Янв 01, 2013 8:11 am

Пару вопросиков Андрею.

1. У тебя есть прист возьми и собери пати и научи их ходить в нирвану. А то говорить и упрекать нас можешь, а попробуй то, что говоришь сделать самому.
Знаешь сколько у нас занимал проход когда мы только начали ходить? У нас уходило по 2 часа на 1 заход. Потому что все были плохо одеты, у синов не было ни точки, ни аспд, тоже самое с варами. Мы росли и не ныли. Просто ходили учились и потихоньку добились успехов с двух часов до 20 минут за проход. Что мешает тебе тоже найти кого-то и собрать пати? Сразу ни у кого ничего не выйдет. Опыт приходит со временем. А то что ты просишь разделить консту не пойму что это даст? 1 сильный син или вар в пати абсолютно ничего не даст, он только падать будет постоянно так как босов на себе держать придется. В итоге не консты нормальной не будет, ни других пать с одним хорошо одетым персом. Чтобы быстро пройти нирвану одного перса мало, должна быть вся пати хорошо одета или большая часть. А чтобы одеться своими силами нужно стараться и сыгрываться с нуля. Тогда и научитесь чему-то и толк будет)

2. Насчет КХ ивентов. Андрей, а ты лично РК хоть скачал? Тим постоянно сидит в РК и кто там находится все объясняет. В КЧ писать толку никакого нет, там либо флуда куча либо тупо никто не читает, а потом 10 раз одни и теже вопросы задают. В РК на ивенте сидит от силы 6 человек в то время, как на самом ивенте около 20-ти человек.
Или если так хочешь возьми и напиши подробный гайд, мне это зачем? Опять таки на сайте никто не сидит и никто его не будет читать.
У тебя всегда много претензий, а между прочим ты тоже наш соклан и если хочешь чтобы все было хорошо помогай, а не упрекай. Возьми и напиши гайд. Скачай РК и заходи на ивенте и агитируй заходить остальных. И тогда все будет отлично. И организованность будет и все будут нормально проходить. Когда будут слушать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bumer-pwi.gip-gip.ru
 
Жалобы и предложения по проводам
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
BUMER :: Мероприятия :: Нирвана-
Перейти: