BUMER
Добро пожаловать на форум ги BUMER!!!

Пройдите регистрацию на форуме, чтобы иметь возможность оставлять свои сообщения.
Если вы член клана, то отпишитесь в специальной теме, чтобы получить доступ в закрытые разделы
BUMER
Добро пожаловать на форум ги BUMER!!!

Пройдите регистрацию на форуме, чтобы иметь возможность оставлять свои сообщения.
Если вы член клана, то отпишитесь в специальной теме, чтобы получить доступ в закрытые разделы
BUMER
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум ги BUMER
 
ФорумФорум  Сайт  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Будущее клана BUMER

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Tuse4ka
Майор клана
Майор клана
Tuse4ka


Возраст : 32
Овца
Сообщения : 60
Дата рождения : 1991-05-02

Будущее клана BUMER Empty
СообщениеТема: Будущее клана BUMER   Будущее клана BUMER EmptyЧт Фев 07, 2013 12:08 pm

Perfect World - это игра, в которую я проиграла около 5 лет. Для кого-то это цифра покажется маленькой, но у меня за эти 5 лет многое изменилось. Начала играть когда еще училась, я успела закончить училище и начать работать, но каждый вечер я все равно бежала в ПВ.

На мое мнение, ПВ себя изжило... Донат игру просто съедает. В то время, как ты с трудом добываешь себе ресурсы на какую-нибудь шмотку, донат уже расхаживает одетый в наилучший сет и заточен по самое не могу... разве с такими можно тягаться?

Да и дело не в донатстве... Все цели в игре сливаются в одну - назадротить на хороший сет. С каждой обновой вводят новый шмот, на который снова нужно задротить. Если поначалу было интересно, то за 5 лет игры мне это уже очень сильно надоело.

И один раз мне друг показал одну игру, точнее новости о ней, так как сама игра была еще в разработке... мне эта игра так понравилась... Я пересмотрела кучи видео, перечитала гайды, новости, статьи. Для меня это идеальная игра.

Очень красивая графика - прямо как настоящий реальный мир. Полная свобода - ты сам выбираешь свой путь:
мирный - построить свой дом, выращивать всякие вкусности у себя на огороде, продавая которые можно не плохо заработать. Или же путь воителя вам будет ближе? Тогда для вас в игре разработаны массовые баталии, осады и самое зрелищное - морские бои на настоящих военных галеонах с настоящей командой из игроков. Попробуй победить не в одиночном бою, а в командном, что намного сложнее.

И что самое главное - в игре нет доната. Все что продается в магазине - всякие украшения, вроде костюмов, питомцев и средств для планирования.

Называется эта игра Archeage. Это корейская игра, первая игра компании XL Games и эта комания сделала много усилий, чтобы игра стала действительно интересной. Трудились они над ней не много ни мало 7 лет и только спустя семь лет с 2006 года игра наконец-то дождалась своего релиза. 16 января этого года в Корее стартовал релиз Архейдж. Было запущено 20 игровых серверов, прилично скажем так, но даже такого колличества не хватило. Очередь на вход достигала 2000 игроков. Можете себе вообразить сколько людей пыталось войти... огромное колличество.

Игра не обычна уже тем, что это не одиночная игра... в одиночку в ней ты ничего не добьешься. Нужна команда. Только кланы могут достичь высот, таких как владения территориями, на которых есть ценные ресурсы. Тоесть - это не просто как в ПВ завладеть территорией. Ты становишься властителем куска мира Архейдж. Ты устанавливаешь правила на своей территории. Враждующие фракции можешь сделать союзниками, можешь создать свою систему транспорта, а самое главное тебе как владельцу земли будут платить налоги те, кто решил построить свои усадьбы на этой земле.

В общем я много написала про игру, но так и не сказала зачем я все это пишу. Эту игру жду не только я одна и эта тема никак не связана с рекламой игры. Все дело в том, что клан BUMER, а в частности: Тимур - мастер, Таня - Маршал, Дима (фиш), я и еще пару человек (а так же и игроки из других кланов) в конце 2013 года - начале 2014 (когда игра появится на русском просторе) дружно перейдут в Архейдж. Хоть до выхода игры в России еще год, но я уже начала собирать команду - клан, так как игра сама по себе сложная, в ней нет того, что есть в обычных играх, в том же ПВ. Все в этой игре по другому. Даже теже классы. В игре нет одного определенного класа (маг, танк, хил и т.д.), вы можете себе выбрать три ветки скиллов и качать их как вам захочется. Вы можете комбинировать ветки танка с хиллом, сина с магом как угодно, число таких комбинаций достигает 120. Я не буду писать обо всем подробно, потому что не хватит и страницы, чтобы все описать.

Я дам здесь ссылку на сайт (наш сайт, который сделали мы для ознакомления с игрой), опять таки это не реклама и никто никого не заставляет переходить в эту игру. Просто нам бы не хотелось расставаться с вами, а наоборот хочется стать командой в другой игре, быть хорошим кланом в Архейдже.

archeage.gip-gip.ru - на этом сайте, вы найдете много интересных и полезных видео, гайдов, а так же я стараюсь следить за последними новостями и делиться ими с вами.


скриншоты:

Заметьте, что это действительно скриншоты, а не обои. Скрины сделаны прямо с игры без вмешательства графических редакторов.


Последний раз редактировалось: Tuse4ka (Пн Фев 18, 2013 12:28 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bumer-pwi.gip-gip.ru
Div
Мастер клана
Мастер клана
Div


Возраст : 73
Тигр
Сообщения : 12
Дата рождения : 1950-08-08

Будущее клана BUMER Empty
СообщениеТема: Re: Будущее клана BUMER   Будущее клана BUMER EmptyЧт Фев 07, 2013 1:47 pm

Игра более чем достойна внимания. Мы играли в бета тесте и остались с очень хорошими впечатлениями, гайды и рассказы их не передадут) Хотелось бы пойти туда большой семьей, там есть чем заняться и есть где пофаниться)) Если кого-то заинтересует игра, сейчас или после релиза, будем рады показать и научить тому что сами знаем) Дух и дружный коллектив BUMER'а гарантируем Будущее клана BUMER 1071211947
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Будущее клана BUMER
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Устав клана
» КОС Лист клана

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
BUMER :: Клановые вопросы :: Новости-
Перейти: